российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за самоволку осудили украинского солдата-срочника

Балаклавский районный суд Севастополя приговорил к 2 годам лишения свободы солдата срочной службы одной из частей внутренних войск Украины, который самовольно уехал на месяц домой в Николаев, чтобы пройти курс лечения.

Подсудимый признал себя виновным, согласившись, что мог лечиться по месту службы, передвигаться мог, но не подумал, что это так важно. Боец раскаялся в совершенном преступлении и просил строго не наказывать.

Учитывая чистосердечное раскаяние и отсутствие отягчающих обстоятельств, суд освободил дезертира от отбывания наказания, назначив испытательный срок в 1 год.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.02.12

Партия регионов: Организаторы атаки на сайты государственных структур понесут серьезное наказание. / Чиновники убеждают: Троллейбусники согласны на продажу базы «Батилиман». / Депутат Верховной Рады Юрий Болдырев обратился к посетителям «Нового Региона». Он готовит статью для ответа на вопросы читателей агентства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках