российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Водоканал»: Нынешние тарифы для населения в Севастополе убыточны

Нынешние тарифы на холодную воду для населения в Севастополе покрывают только 67% затрат на ее поставку коммунального предприятия «Севгорводоканал». Причем, когда они принимались в апреле 2010 года, они покрывали 87% затрат.

Об этом заявил новый директор КП «Севгорводоканал» Николай Перегуда. По его словам, население составляет 80% от всех абонентов, обслуживаемых предприятием.

Директор КП посетовал на Нацкомиссию по регулированию рынка коммунальных услуг, которая снизила тарифы для юридических лиц, что повлекло за собой убытки в размере 900 тыс грн.

«Мы эту дыру пытаемся закрыть и по фонду зарплаты, и по электроэнергии. Работаем с комиссией и по населению, и по прочим потребителям. По населению комиссия решение вопроса оттягивает, по прочим обещают в конце первого квартала вернуть», – сказал Перегуда.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.02.12

В Севастополе за самоволку осудили украинского солдата-срочника. / Партия регионов: Организаторы атаки на сайты государственных структур понесут серьезное наказание. / Чиновники убеждают: Троллейбусники согласны на продажу базы «Батилиман». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках