российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» предлагают задействовать бомжей в туристический сезон для уборки мусора в Севастополе

Проблему безработицы в Севастополе можно решить, если организовать летом общественные работы по уборке мусора, объем которого в курортный сезон возрастает.

Такое предложение, выступая на сессии севастопольского горсовета, высказал депутат Владимир Чекмезов.

«На должности уборщиков могут привлекаться трудоспособные личности, не имеющие работы и жилья. Нередко их деятельность уже привязана к мусорным контейнерам. Можно привлечь старшеклассников, желающих заработать так необходимые летом карманные деньги, тем более, что они сами в немалой степени и сорят. Не стоит забывать, что студенты столичных вузов до сих пор не брезгуют работать уборщиками. Средств, которые закладываются на проведение общественных работ, явно недостаточно, так что и мусора, и безработных остается много», – сказал Чекмезов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.12

Горсовет Севастополя верстает смету расходов города на 2012 год. / В 2011 году власти Севастополя не смогли освоить 8 млн, выделенных на социально-экономическое развитие города. / Возле горсовета Севастополя прошел пикет против застройки Парка Победы. Общественники обвиняют «регионала» Михаила Мищенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках