российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: В Севастополе программа «Кровля» не приносит пользу, а лишь поглощает бюджетные деньги

Лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко раскритиковал программу «Кровля», инициированную председателем севастопольской госадминистрации Владимиром Яцубой.

Напомним, что в рамках этой программы в 2011 году в городе была отремонтирована 101 кровля.

«Сегодня даже те работы, которые мы выполняем, мы выполняем с огромным опозданием. Помните пресловутую программу «Кровля»? Когда мы в основной массе приступили к ремонту кровель? Это ноябрь-декабрь. Это происходит потому, что не успевает наша исполнительная власть подготовить необходимую документацию, провести экспертизу и тендер. Поэтому ремонт сдвигается на осенне-зимний период, когда идут дожди. Как сказала моя коллега: лучше бы они вообще не трогали эту крышу. Иначе и не может быть – в спешке, с нарушением строительных норм, без гарантий строители просто лепят чепуху, поглощая бюджетные деньги», – сказал Пархоменко.

Депутат полагает, что подготовку к ремонту крыш нужно начинать уже сейчас, а сами работы осуществлять летом.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.12

Фракция ПР в горсовете Севастополя отказалась поддержать обращение о немедленном вступлении в союз с Россией. / Азаров: На Украину возвращаются морозы, пик придется на конец недели. / Украина заинтересована в возвращении российских заказов на «Севморзавод», – комитет по нацбезопасности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках