российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопрос скандальной стройки в сосновой роще на улице Мельника в Севастополе вынесут на рассмотрение горсовета

Экологическая инспекция поддержала борьбу жителей улицы Генерала Мельника в Севастополе против застройки рощи краснокнижной сосны Станкевича, на месте которой коммерсанты планируют возвести новый дом.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов, лидер партии «Русский блок».

«В земельную комиссию горсовета от экологической инспекции пришло письмо с просьбой разорвать договор об аренде данного участка застройщиками», – сказал он.

По словам Басова, теперь во многом развитие ситуации будет складываться от позиции имеющей большинство в горсовете Партии регионов. Дело в том, что участок находится в аренде фирмы, которую связывают с начальником БТИ Игорем Харченко, бывшим депутатом горсовета от ПР.

«Посмотрим, как поведут себя «регионщики». «Русский блок» будет всеми силами добиваться того, чтобы договор аренды был разорван, участок перешел опять к городу, а на данном месте было обустроено место отдыха, как и желают местные жители», – резюмировал Басов.

Ссылка по теме:

В Севастополе на улице Мельника – противостояние жителей с охранниками стройплощадки (ФОТО) >>>

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 08.02.12

Авторский взгляд телеведущего Андрея Доброва пришелся по вкусу екатеринбуржцам. Ведущий итогового выпуска новостей РЕН ТВ дал интервью «Новому Региону». / В Севастополе при обрушении подпорной стены погиб 7-летний ребенок. Об аварийном состоянии объекта жители неоднократно писали чиновникам. / Мнение: В Севастополе программа «Кровля» не приносит пользу, а лишь поглощает бюджетные деньги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках