российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов достала севастопольцев больше, чем львовян

Сайт севастопольской городской организации Партии Регионов в ночь на 6 февраля подвергся хакерской DDoS-атаке с большого количества компьютеров, в результате чего перестал функционировать. На сегодняшний день работа сайта восстановлена, сообщает пресс-служба ГО ПР.

«Новому Региону» не удалось получить информации об атаках на другие региональные сайты Партии регионов. В настоящий момент они работают даже во Львове и Ивано-Франковске.

«Я не думаю, что в этом есть какая-то политическая подоплека. Просто какой-то молодой хакер решил попробовать свои силы. Люди, недовольные Партией регионов в Севастополе, обычно высказывают свое мнение на городских Интернет-форумах. Лично я на сайт городской ПР вообще не хожу», – прокомментировал «Новому Региону» ситуацию лидер городской организации ПСПУ Евгений Дубовик.

«Если какая-нибудь Интернет-группировка возьмет на себя ответственности за эту атаку, значит, Интернет-революция продолжается. В Севастополе – потому что это одна из основных вотчин «регионалов». Стоит ожидать подобной атаки и на сайт Донецкой партийной организации. Могу предположить, что люди, таким образом, мстят за невыполненные обещания в языковой и культурной сферах. Местные патриоты могли попытаться обратить внимание чиновников на скандальные стройки, которые как грибы после дождя стали появляться в Севастополе», – считает украинский активист Дмитрий Белоцерковец.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.12

Политолог Корнилов развенчал официальный миф о «Конституции Орлика» (ФОТО). Автор исторического документа использовал русский язык и называл своей Родиной «Малую Россию». / «Россия – наша. Президент – нет». Авторская колонка президента Крыма Юрия Мешкова о заявлении штабиста Путина. / «Вернётся Путин – Януковичу несдобровать!». Украинская оппозиция не ждёт от старого-нового президента России ничего хорошего. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках