российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя засекретил нормативно-денежную оценку земли

Нормативно-денежная оценка земли в Севастополе засекречена. Этот документ, принятый на декабрьской сессии городского совета, находится под грифом «для служебного пользования».

Начальник управления по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства горсовета Виктория Крадышева объясняет это тем, что документ содержит информацию о коммуникациях, наличии военных объектов, причалов и так далее.

Однако депутат городского совета Константин Андриевский полагает, что подобное засекречивание недопустимо.

«Любой нормативный документ, регулирующий налоговые взаимоотношения, не может иметь гриф «секретно» или «для служебного пользования». Граждане должны знать, сколько, почему и на каких основаниях они платят налогов», – сказал Андриевский, выступая с трибуны сессии.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.02.12

Севастопольские тепловики утверждают, что им нужно в три раза больше денег, чтобы заменить зашлакованные стояки. / «Севтеплоэнерго»: Жильцы зачастую сами виноваты в отсутствии тепла. / Для Севастополя закупят 150 тысяч противогазов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках