российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский губернатор Яцуба ушел на больничный из-за травмы руки во время гололёда

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба вторую неделю не проводит традиционные аппаратные совещания. Как говорят, он находится на больничным в связи с растяжением руки.

По слухам, чиновник получил травму непосредственно в здании госадминистрации, а не на улицах Севастополя, которые до сих пор не полностью очищены от обледеневшего снега, который выпал почти две недели назад. Он лежит даже на аллее, ведущей к зданию администрации.

Хотя Яцуба пропустил ряд важных городских мероприятий, он присутствовал на селекторном совещании, которое 10 февраля проводил министр регионального развития и ЖКХ Анатолий Близнюк. Министр обратил внимание на превязанную руку губернатора.

Cевастополь, Елена Острякова

Cевастополь. Другие новости 12.02.12

«Русский блок»: В Николаеве хотят демонтировать памятник, напоминающий об основании города Российской империей (ФОТО). / Украина продолжает поставки оружия Грузии. / «Русофил» Табачник отказал Крыму в праве на документооборот на русском языке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках