российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополю опять не хватает воды в Чернореченском водохранилище

В Чернореченском водохранилище, снабжающем питьевой водой 70% населения Севастополя, сейчас находится 21 млн. кубометров воды.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил начальник управления по чрезвычайным ситуациям Мирослав Сагайдак.

«Вода потихоньку приходит, но пока ее недостаточно», – сказал Сагайдак.

Последний раз такой низкой отметки уровень воды в водохранилище достигал в декабре 2010 года.

Напомним, что полный объем водохранилища составляет 61 млн. кубометров. Стабильное водоснабжение Севастополя гарантирует заполняемость на 45-50%. В последние годы чиновники неоднократно заявляли, что из-за нехватки воды в Чернореченском водохранилище в Севастополь могут быть возобновлены поставки из Днепра.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.02.12

В Севастополе детский лагерь перестроят под украинское село. / Севастопольские украинцы объединились и рассорились одновременно. / Крымские виноделы могут пострадать из-за нежелания Украины вступать в Таможенный союз. Вина «Массандры», «Инкермана», «Золотой балки» – под угрозой запрета в России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках