российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский клуб молодых предпринимателей поддержал программы Фонда Лебедева

Севастополь, Февраль 15 (Новый Регион, Елена Острякова) – Президент Крымского клуба молодых предпринимателей Владимир Клинцов высоко оценил программы по развитию молодежного и социального предпринимательства, инициированные Фондом социально-экономического развития Севастополя, основанный народным депутатом Украины Павлом Лебедевым.

«Нужно перенимать лучшее, что есть на Западе, где состоявшиеся бизнесмены помогают молодым предпринимателям. Если говорить о сумме кредитов для участников программы развития молодежного предпринимательства – 17,5 тысяч гривен, то это как раз та сумма, которая позволяет принять решение, зарегистрироваться, начать деятельность. В данном формате она приближена к реальности», – сказал Клинцов в эфире Севастопольского телевидения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», для участия в программах развития молодежного и социального предпринимательства Фондом Лебедева будет отобрано 50 человек. Средняя сумма кредита для молодых предпринимателей составит 17500 гривен, он выдается на 1-3 года под 12% годовых с отсрочкой платежа до 3 месяцев. По словам председателя правления Ассоциации общественных организаций «Социально-экономические стратегии партнерства» Натальи Лапардиной, вполне возможно, что в Севастополе суммы кредитов будут увеличены до 25 тыс грн.

Севастополь. Другие новости 15.02.12

Украина предъявила новые претензии к Черноморскому флоту России. Все эти аргументы Киев озвучивал еще во времена Ющенко и Кучмы, – военные. / Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик (ВИДЕО, ФОТО). По исполнению новый шедевр напоминает «поздравление» Медведева. / Скандальная программа «Госдеп» с Ксенией Собчак закрыта (ВИДЕО). Власть испугалась Навального. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках