российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВМС Украины задолжали 3 млн за хранение аккумулятора к подлодке «Запорожье»

В Хозяйственном суде Севастополя повторно рассматривается иск государственного предприятия «Центральное конструкторское бюро «Черноморец» к воинской части ВМС Украины А 0225 о взыскании убытков в сумме 3 043 452,67 грн.

Как стало известно «Новому Региону», эту сумму военные задолжали за работы по сбережению и содержанию на берегу аккумуляторной батареи подводной лодки «Запорожье», которая уже несколько лет находится в ремонте.

В июле 2011 года хозяйственный суд Севастополя уже удовлетворял аналогичный иск ЦКБ «Черноморец», а апелляционный хозяйственный суд Севастополя оставил это решение без изменений. Однако в ноябре 2011 года оба решения были отменены Высшим хозяйственным судом Украины, а дело возвращено в суд первой инстанции для повторного рассмотрения.

Очередное слушание назначено на 20 февраля.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.02.12

Миллер: Морозная зима подтвердила необходимость «Южного потока». Россия намерена поставлять в Европу природный газ без участия посредников, среди которых главным является Украина.. / В Севастополе сеть аптек «Фармация» задолжала за тепло почти 10 тыс долларов. / Всеукраинское объединение предпринимателей приветствует программы Фонда Лебедева в Севастополе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках