российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Лебедев провел встречу с севастопольскими ветеранами Афганистана (ФОТО)

Народный депутат Украины Павел Лебедев встретился с активом Гагаринского и Балаклавского отделений Севастопольской организации Союза ветеранов Афганистана, участников боевых действий и локальных конфликтов.

«Отрадно, что вы и сегодня сильны духом и сохранили главные черты всех военных – взаимовыручку, дружбу, честь и достоинство. И подобные мероприятия призваны, в первую очередь, сплотить нас», – сказал Лебедев.

В ходе встречи участники обсудили проблемные вопросы, связанные с пенсионным обеспечением ветеранов, оказанием медицинской помощи и помощи семьям погибших участников боевых действий, отсутствием положенных льгот и социальных выплат.

Также ветераны поблагодарили народного депутата за помощь, которую Фонд социально-экономического развития Севастополя оказывает участникам боевых действий и их семьям.

«Многие из нас сегодня являются участниками социальных и дисконтных программ Фонда. Кроме того, Павел Лебедев поддерживает и молодое поколение, (Программа Фонда поддержки талантливой молодежи «Стипендиат», – прим. «НР») а это в современной жизни очень важно», – подчеркнул капитан 1 ранга в отставке Владимир Козырь.

В завершение мероприятия Павел Лебедев пожелал ветеранам крепкого здоровья и долголетия. Всем участникам встречи были вручены подарки.

На встрече боевых товарищей

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.02.12

«Севморзавод» готов строить платформы для добычи нефти и газа в Черном море. Возрождению судостроения мешает несовершенство законодательства Украины. / Россия обещает ответить на визиты кораблей ВМС США в Черное море. / ВМС Украины задолжали 3 млн за хранение аккумулятора к подлодке «Запорожье». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках