российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба: Правительство Крыма хочет забрать у Севастополя 36 млн гривен, необходимых на строительство «ледового дворца»

Правительство Крыма, возглавляемое Анатолием Могилевым, пытается перехватить у Севастополя 36 млн грн государственных инвестиций на строительство «ледового дворца».

Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Я не имею права не сказать, что возникли проблемы со строительством нашего дворца хоккейного спорта, потому что желающих его построить появилось больше, чем ожидали. Сейчас Крым поднимает вопрос, чтобы ледовый дворец строился у них. Поэтому тем, кто пиарится на этом проекте, нужно обождать, пока правительством будет принято окончательное решение», – сказал Яцуба.

Напомним, в январе губернатор заявлял, что окончательно решен вопрос о сооружении в Севастополе «быстровозводимого здания для хоккея и фигурного катания». Яцуба попросил горсовет в кратчайшие сроки решить вопрос с выделением под «ледовый дворец» 2 гектаров земли.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.02.12

Рыболовы Севастополя критикуют законодательство Украины. / Мусульманская община Севастополя рассказала о переходе жителей города в Ислам. / Украинский «ястреб» признал: давление на Черноморский флот не приведет к скидке на газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках