российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба освобождает место для московской фирмы в Южной бухте Севастополя

Севастопольский морской торговый порт по настоянию председателя городской госадминистрации Владимира Яцубы готов перенести свою ремонтную базу из Южной бухты в центре города, заявляет начальник порта Сергей Тараканов.

«Губернатор поставил задачу перенести базу ремонта из центра города – Южной бухты рядом с Холодильником. Мы сейчас разрабатываем предложения, куда мы можем вынести ее. Есть намерение перенести базу ремонта в Инкерман, а центр города подготовить для создания хорошей марины, в которую смогут заходить достойные яхты. Место хорошее, безопасное в морском отношении», – сказал Тараканов.

Напомним, что ранее Владимир Яцуба заявлял, что пообещал помочь московской фирме «Красотель» организовать в Южной бухте «приличную марину».

Как сообщал «Новый Регион», в сентябре 2011 года «Красотель» открыла яхтенную стоянку «Царская пристань» в Южной бухте рядом с бывшим зданием холодильника, которое в дальнейшем будет переоборудовано под офисно-торгово-развлекательный центр.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.02.12

Премьер-министр Украины отказался обсуждать возможность возвращения России Крыма и Севастополя. / Украинский эксперт: Рогозин «впаривает» фантомы российским избирателям. / В Инкермане может быть создан новый терминал для перевалки грузов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках