российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе делегацию правительства Москвы встретили массовым митингом под российскими триколорами (ФОТО)

Сегодня в Севастополе состоялась торжественная церемония передачи двух троллейбусов, подаренных городу правительством Москвы. На площади собралось несколько тысяч представителей различных пророссийских организаций.

Активисты развернули плакаты: «Победа в первом туре», «Севастопольцы за Путина», «Путин – наш президент», «Президент Путин – надежда севастопольцев»,«Россия, не допусти к власти оранжевых», «Будущее – в Евразийском Союзе», «Россия, помни о русских», «Москва, мы твои дети».

Молодые ребята скандировали: «Севастополь – русский город!».

Руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин отметил особое отношение Москвы к Севастополю «Я должен сказать, что вы нечасто увидите такие троллейбусы даже в Москве. Я не говорю уже о городах Российской Федерации», – сказал Черемин.

Он зачитал обращения к севастопольцам мэра Москвы Сергея Собянина, в котором тот пообещал финансировать лечение граждан Севастополя, развитие культуры, образования, спорта и экономики.

Черемин уточнил, что Москва передаст Севастополю еще 4 машины в марте.

Новые троллейбусы были освящены благочинным севастопольского округа, после чего чиновники и все желающие проехались в них по кольцу города.

«Севастопольцы, выйдя на митинг, показали власти, на что они ориентированы. Какую они хотят видеть власть в Крыму и на Украине. Власть прорусски, пророссийски настроенную», – сказал «Новому Региону» лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

Митинг на площади Нахимова

Молодежь

Старшее поколение

Подарок правительства Москвы

Российские чиновники зачитывают обращение мэра Москвы

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.02.12

Нарышкин приятно обрадовал украинских националистов. / Газета: Нового посла России отправляют в Кишинев на отдых. О какой стратегии и каком Евразийском Союзе может идти речь?. / Граждан Украины учат, как добиться от чиновников ремонта плохой дороги (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках