российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе объявлен конкурс на аренду помещения в 500 квадратных метров за 1 гривну в год

Севастополь, Февраль 23 (Новый Регион, Елена Острякова) – У севастопольских бизнесменов есть возможность снять помещение площадью 500 квадратных метров за 1 гривну в год.

Условие сдачи цокольного помещения по адресу Тульская, 16 – размещение там учреждения для обеспечения досуга детей и молодежи (художественной школы, скульптурной мастерской, школы развития или других творческих кружков и секций). Учреждение должно быть самоокупаемым, при этом низкая арендная плата позволит сделать плату за обучение детей социальной.

Конкурс на аренду объявил народный депутат Украины Павел Лебедев. Проект является частью комплексной Программы поддержки малого и среднего предпринимательства, которую Фонд социально-экономическтго развития Севастополя Павла Лебедева начал в 2012 г.

Сегодня идет сбор заявок от желающих принять участие в реализации проекта. По результатам состоится заседание конкурсной комиссии, которая определит лучший проект.

Севастополь. Другие новости 23.02.12

Путин: Россия не собирается уходить из Крыма. / Севастополь предложил России открыть в городе завод по сборке троллейбусов. / «Газпром»: Значение Украины будет сведено к нулю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках