российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя: Строительство между пляжами Солнечный и Песочный незаконно

Севастопольский городской совет намерен обратиться в городскую прокуратуру по факту незаконного строительства в районе профилактория «Строитель», расположенного между пляжами «Песочный» и «Солнечный», начатого ООО «Песочная бухта».

Об этом журналистам сообщила начальник управления горсовета по земельным и водным отношениям Виктория Крадышева. По ее словам, члены земельной комиссии горсовета направили обращения в ГАСК, инспекцию по контролю за использованием земли, Азово-Черноморскую инспекцию. Аналогичное решение приняла и экологическая комиссия горсовета.

«Насколько мне известно, там капитальное строительство не разрешено. Я этот сигнал знаю. Если есть нарушения, будем занимать позицию, отстаивающую то решение, которое принималось – без капитального строительства», – прокомментировал ситуацию председатель горсовета Юрий Дойников.

Как сообщал «Новый Регион», в ноябре 2011 года градостроительным советом Севастополя был рассмотрен проект реконструкции профилактория «Строитель», который предполагал строительство набережной и пляжа. Проектанты уверяли, что они будут доступны для всех севастопольцев.

Ссылка по теме:

В Севастополе построят набережную между пляжами «Песочный» и «Солнечный» (ФОТО) >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.02.12

В горсовете Севастополя спорят, выделять ли деньги семье погибшего ребенка. / В горсовете Севастополя не комментируют выемку документов в управлении Госкомзема. / Партия регионов: Определять, сколько Черноморскому флоту находиться в Крыму, будет Киев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках