российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПРФ стала новым союзником «Русской общины Севастополя»

Представители общественной организации «Русская община Севастополя» передали подшефной школе №16 новые татами, приобретенные на средства КПРФ.

Как рассказала «Новому Региону» председатель «Русской общины» Татьяна Ермакова, общественники организовали в школе бесплатные занятия по изучению боевых искусств и рукопашного боя. Однако спонсора, готового оплатить покупку татами для спортивного зала, пришлось искать 4 года.

«Потеряв все надежды на получения татами, мы обратились ещё раз к партиям " Единая Россия» и КПРФ. Единоросы сказали, чтобы мы поискали спонсоров на Украине, т. к. они никому не помогают. Да и правда, как они могут помочь, ведь кроме нефти, газа, алмазов и всей таблицы Менделеева России, они больше не имеют. А вот КПРФ подарили татами для занятий и физического развития детей Севастополя!" – сказала Ермакова.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.02.12

Горсовет Севастополя: Строительство между пляжами Солнечный и Песочный незаконно. / В горсовете Севастополя спорят, выделять ли деньги семье погибшего ребенка. / В горсовете Севастополя не комментируют выемку документов в управлении Госкомзема. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках