российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя ждут мэра Москвы весной для переговоров о сотрудничестве

Севастопольские власти ожидают, что весной в город прибудет мэр Москвы Сергей Собянин для проведения переговоров о сотрудничестве.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков.

«Министр московского правительства Сергей Черемин очень позитивно отозвался о нашем городе и пообещал весной привезти к нам Собянина на переговоры. Вообще есть договоренности о том, что Москва и Севастополь будут совместно трудиться и развиваться, а не просто Севастополь будет получать подарки», – сказал Савенков.

Напомним, что ранее севастопольские власти анонсировали приезд Собянина на 23 февраля. Однако вместо мэра город посетил руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей правительства Москвы Сергей Черемин. Он вручил Севастополю два новых троллейбуса, купленных на средства бюджета российской столицы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.02.12

Нужно ли объединять футбольные чемпионаты России и Украины? (ВИДЕО). Опрос читателей «Нового Региона». / Украинская оппозиция вновь не смогла собрать массовый митинг в решающий день (ФОТО). В Киеве зачитывают приговор экс-главе МВД Луценко. / В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках