российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уровень воды в водохранилище, питающем Севастополь, – минимальный за 4 года

Уровень воды в Чернореченском водохранилище, снабжающем Севастополь, находится на минимальной за последние 4 года отметке – 19 млн 940 тыс кубометров.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил начальник управления СГГА по чрезвычайным ситуациям Мирослав Сагайдак.

Он попросил руководство города рассмотреть вопрос о заполняемости водохранилища во внеочередном порядке.

Напомним, что полный объем водохранилища составляет 61 млн. кубометров. Стабильное водоснабжение Севастополя гарантирует заполняемость на 45-50%. В последние годы чиновники неоднократно заявляли, что из-за нехватки воды в Чернореченском водохранилище в Севастополь могут быть возобновлены поставки из Днепра.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.02.12

Черноморский флот задолжал Украине 5 млн гривен за теплоснабжение. / Жители Севастополя массово отказываются оплачивать коммуналку, ссылаясь на выигранный суд по тарифам. / Украинские власти Севастополя ждут мэра Москвы весной для переговоров о сотрудничестве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках