российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сердюков в Севастополе пообещал уговорить Украину на перевод новых кораблей для Черноморского флота

Новые корабли для Черноморского флота уже заложены и строятся, однако пока сохраняются проблемы, связанные с их передислокацией на Черноморский флот. По этому поводу министерство обороны России продолжает переговоры с украинским правительством.

Об этом министр обороны России Анатолий Сердюков сообщил в Севастополе во время встречи с личным составом флота. Министр выразил уверенность, что проблема с новыми кораблями ЧФ РФ решаема, сообщил «Новому Регионов» один из участников встречи.

Само мероприятие происходило в режиме, закрытом для прессы. По словам участников, Сердюков говорил в основном об общих вопросах вооруженных сил России.

Сегодня утром российский министр провел полуторочасовую беседу со своим украинским коллегой Дмитрием Саламатиным. Как сообщает пресс-служба министерства обороны Украины, министры обсудили вопросы состояния и перспектив развития двустороннего сотрудничества в оборонной отрасли, военно-технического взаимодействия, а также пакет вопросов социального направления. Во встрече министров принимали участие начальник Генерального штаба – главнокомандующий ВС Украины генерал-лейтенант Владимир Замана и начальник Генерального штаба ВС РФ – первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Макаров.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.02.12

Куницын утверждает, будто бы в Севастополе не проводил «оранжевую» линию Ющенко. / Политологи спорят о последствиях приговора Луценко для украинской оппозиции. / Уровень воды в водохранилище, питающем Севастополь, – минимальный за 4 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках