российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятие БЮТовца Трындюка лишат монопольного положения на городском рынке хлеба Севастополя

Севастополь, Февраль 27 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастопольская госадминистрация намерена подсчитать фактическое потребление хлебобулочных изделий на каждого жителя, выяснить потребность города в зерне и создать региональный стратегический запас продовольственного зерна.

Кроме того будет возобновлена работа городского хлебокомбината. Предприятие уже готово оплатить кредиторскую задолженность, в ближайшие дни на нем будет установлено новое оборудование.

Ожидается, что хлебокомбинат составит на городском рынке конкуренцию предприятию «Царь Хлеб», принадлежащему народному депутату от БЮТ Юрию Трындюку. «Сегодня «Царь Хлеб» является монополистом на этом рынке. Данный сегмент требует увеличения участников. Особенно тех, которые подконтрольны государству», – сказал начальник управления промышленности СГГА Олег Кужман.

Ссылка по теме:

Лидер севастопольского штаба БЮТ впервые вошел в список самых богатых людей Украины >>>

Севастополь. Другие новости 28.02.12

В США в сенаторы баллотируется кот Хэнк (ФОТО, ВИДЕО). «Усатый кандидат» завоёвывает популярность в Сети. / Армяне Алтайского края выступили в поддержку Путина (ВИДЕО). Две недели назад в любви к ВВП объяснились алтайские таджики. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках