российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрип-клуб рядом с польским консульством в Севастополе оказался дорогим борделем

Стрип-клуб «Siqueros», расположенный по соседству с консульством Республики Польша в Севастополе, был зарегистрирован как закусочная, однако на деле там систематически оказывались интимные услуги.

Об этом на совещании в севастопольской госадминистрации сообщил старший оперуполномоченный отдела ГУ МВД по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми Андрей Кожевников.

«При этом цены были не 300-400 гривен, а начиная с 3000 и выше в зависимости от девушки и времени знакомства с нею», – сказал Кожевников.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело, однако сам хозяин заведения пока не привлечен.

По словам Кожевникова, в городе работает большое количество массажных салонов, в которых также оказываются интимные услуги. Бороться с ними милиции оказывается непросто. Так недавно был выпущен из-под стражи хозяин массажного салона, реклама которого распространяется в самом центре Севастополя – на перекрестке улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского.

В то же время Кожевников сообщил, что стрип-бар «Серцеедки», которым по слухам владеет депутат-коммунист Владимир Демченко, соблюдает все нормы законодательства. Это заведение расположено на площади Ушакова рядом с библиотекой имени Льва Толстого.

«В глубине души я с этим не согласен, но могу действовать только по закону», – признался Кожевников.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.02.12

Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. / «Жизнь коротка и печальна!» – заявили трудящиеся Урала (ФОТО, ВИДЕО). И создали общественно-политическое движение, чтобы успеть в ней «хоть что-то». / Севастопольский «КрымНИОпроект» окончательно избавился от «наследия Куницына». Новым директором проектного института стал владелец сети заведений общепита. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках