российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь: бывшей военно-морской базе больше всего нужны мерчендайзеры, официанты и водители

В Севастополе наблюдается всплеск количества безработных лиц в связи с сокращениями на предприятиях Черноморского флота РФ. Однако при этом много вакансий предлагают сетевые супермаркеты и другие предприятия торговли.

Об этом в интервью газете «Туристский вестник Севастополя» заявил директор городского центра занятости Валерий Ильченко.

«Нельзя сказать о развитии или упадке экономики города. Есть структурные изменения внутри нее. Какие-то сектора сокращаются, какие-то развиваются и увеличиваются. В приморском городе, как и следовало ожидать, наиболее заметно развиваются супермаркеты, отели и гостиницы, рестораны. Наибольшая потребность в квалифицированных кадрах существует в сфере торговли, общественного питания, транспорте», – сказал Ильченко.

Кроме того, по словам чиновника, «городу морской славы» нужны строители, бухгалтеры и врачи.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.03.12

Эксперт: Отели Севастополя не хотят работать с туроператорами. / На мысе Хрустальном в Севастополе объявились владельцы 15 земельных участков. / В Севастополе хотят снести мастерскую автора памятника Екатерине Второй. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках