российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Севастополя пригрозил тюрьмой начальнику станции «скорой помощи»

Севастопольской госадминистрацией 16 марта объявлен тендер на закупку 10 машин «скорой помощи». Об этом на аппаратном совещании сообщи зампред СГГА Владимир Арабаджи.

При этом председатель СГГА Владимир Яцуба поинтересовался, каким образом он может уволить начальника городской станции «скорой помощи» Владимира Ананьева, и, узнав, что согласно регламенту горсовета, это относится к компетенции депутатов, огорчился.

«Мне теперь остается его в тюрьму посадить и закончить на этом», – сказал Яцуба.

Губернатор намекнул, что подозревает Ананьева в списании горючего и запчастей для машин «скорой помощи» и потребовал себе результаты проверки КРУ, которая сейчас осуществляется на станции.

Напомним, что в прошлом году Севастополь закупил за бюджетные средства 10 машин «скорой помощи».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.03.12

Слова Януковича об отсутствии проблем с русским языком на Украине – неправда, – «Русский блок». / «Русский блок»: Преследование лидера русинов Закарпатья должно быть прекращено. / РИА «Новый Регион» приглашает к сотрудничеству рекламодателей Севастополя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках