российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура не смогла забрать у коммерсантов бывшую воинскую часть на ЮБК под Балаклавой

Севастопольский апелляционный хозяйственный суд отказался удовлетворить иск прокуратуры ВМС Украины, которая добивалась возвращения в государственную собственность бывшего военного городка Б-34, который расположен в севастопольской зоне Южного берега Крыма под Балаклавой.

Суд, рассмотрев дело, пришел к выводу, что бывшее имущество Минобороны Украины досталось коммерсантам абсолютно законно.

Бывшая воинская часть включает в себя несколько строений общей площадью 376,9 квадратных метров. Это имущество прокуратура оценивает примерно в 504 тыс грн. Недвижимость относилась к Севастопольской квартирно-эксплуатационной части (морской).

Военный городок еще в 2006 году был приобретен «Торговой компанией «Инкерман», затем собственник поменялся на частное предприятие «Плазма», а сейчас имущество относится к ООО «Ай-Я».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 19.03.12

Вслед за Азаровым Яцуба нашел себе зама из «Сильной Украины». / Губернатор Севастополя пригрозил тюрьмой начальнику станции «скорой помощи». / Слова Януковича об отсутствии проблем с русским языком на Украине – неправда, – «Русский блок». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках