российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из 21 предприятий АПК в Севастополе работают только 4

Из 21 предприятия агропромышленного комплекса в Севастопольском регионе реально работает только четыре: ООО «Качинский+», ООО «Агрофирма «Золотая балка», ГП «Полины Осипенко» и ГП «Софьи Перовской». «Более или менее» работает ЗАО «Артвин».

Об этом журналистам заявил начальник управления промышленности севастопольской госадминистрации Олег Кужман.

«Все остальные не буду называть, потому что осталось только красивое название советских времен. Дальше мы в течение трех месяцев предложим этим предприятиям либо продолжить ту специализацию, которая у них была, либо будем рассматривать вопрос по-другому, пока не скажу как», – сказал Кужман.

Чиновник также заявил, что часть тех предприятий, которые «лежат», администрация возрождать не будет.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.03.12

Каких детских внешкольных учреждений не хватает в Севастополе? – опрос читателей «НР». / «Регионалы»: Языковая проблема на Украине не будет решена в ближайшее время. / Киевский профессор: Украинская власть не до конца понимает опасность со стороны Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках