российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольскую госадминистрацию окончательно «зачистили» от «саратовских»

С должности заместителя председателя севастопольской госадминистрации по собственному желанию уволился Сергей Живодуев. Как объявил на заседании коллегии председатель СГГА Владимир Яцуба, теперь его бывший подчиненный будет работать в ГАО «Черноморнефтегаз» советником по Севастополю.

Живодуев – один из последних «людей Саратова» (предыдущего председателя СГГА), от которых последовательно избавлялся в течение года нынешний первый зампред администрации Сергей Савенков.

По слухам, Живодуев продержался так долго на своей должности только потому, что никто из новой команды не захотел брать на себя ответственность за коммунальное хозяйство города в период отопительного сезона.

Кроме того, источники «Нового Региона» сообщают, что следующий в подходящей к концу «очереди на увольнение» – нынешний директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» Александр Галкин.

Cевастополь, Елена Острякова

Cевастополь. Другие новости 23.03.12

Доллар подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 марта. / Экс-глава ВМСУ Тенюх: Украинский дух был, есть и будет в Крыму. / Колесниченко заявил, что не считает принципиальным вопрос чествования духовника СС «Галичина». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках