российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупнейшая консалтинговая компания провела тренинг в Севастополе

Представители крупнейшей в мире международной сети консалтинговых компаний PricewaterhouseCoopers провели в Севастополе обучающий тренинг. Мероприятие прошло в рамках совместной программы Фонда народного депутата Украины Павла Лебедева и Фонда «Восточная Европа» «Развития молодежного и социального предпринимательства».

В качестве преподавателя выступила юрист PricewaterhouseCoopers Ольга Демьянец.

«Мы стараемся приглашать только самых квалифицированных специалистов, которые могут полно, с разных ракурсов осветить те или иные проблемные вопросы», – говорят координаторы проекта.

PricewaterhouseCoopers – крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в т. н. Большую Четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети – в Лондоне.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.03.12

Житель Севастополя получил 1,5 года тюрьмы за бутылку текилы, украденную из «Новуса». / Власти Севастополя приветствуют получение российского контракта «Севморзаводом». / Музыканты группы «Ундервуд»: Пока политики наверху колотят газовые понты, народ дружит, бухает и совокупляется. Ответы на вопросы читателей «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках