российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единственное мероприятие в рамках Евро-2012 в Севастополе оказалось под угрозой срыва

Проведение фестиваля военных оркестров Sevastopol Military Tattoo может сорваться, если из бюджета города на него не будет выделено 550 тысяч гривен.

Об этом на заседании постоянной комиссии севастопольского горсовета заявила директор фестиваля Ирина Константинова.

По ее словам, большую часть бюджета фестиваля – 1660 тыс грн – уже выделили посольства тех стран, оркестры которых приедут в Севастополь в июне. Город должен обеспечить только питание и проживание гостей (409 тыс грн) и транспортные расходы.

Петр Кудряшов от имени своей комиссии пообещал фестивалю поддержку, но только в том случае, если городская госадминистрации определит источник его финансирования. Соответствующее письмо будет направлено в СГГА.

По словам Константиновой, фестиваль оркестров – единственное мероприятие в Севастополе, которое включено в культурную программу чемпионата Евро-12. В город должны приехать коллективы из России, США, Германии, Польши, Турции, Алжира.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.04.12

Севастополь передает Церкви участок бывшего кладбища, который не смогли продать с аукциона. / Власти Севастополя пытаются спасти розы, высаженные в рамках пиар-акции СГГА. / НБУ понизил евро и рубль. Доллар стабилен. Официальные курсы валют на Украине 5 апреля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках