российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на зарплаты учителям не хватает 20 миллионов

Дефицит фонда заработной платы работников сферы образования в Севастополе составляет 20 млн грн. Это связано с тем, что 10 января кабинет министров Украины издал постановление о существенном повышении должностных окладов учителей.

«Эти расходы не запланированы и не распределены», – сообщила главный бухгалтер управления образования севастопольской госадминистрации Ольга Супрун.

По словам чиновницы, в большинстве районов Севастополя, чтобы выйти из положения, сейчас выплачивают повышенные зарплаты из средств, распределенных на конец 2012 года. Но в Ленинском районе не успели этого сделать, поэтому выплата зарплат учителям была задержана.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.04.12

Единственное мероприятие в рамках Евро-2012 в Севастополе оказалось под угрозой срыва. / Севастополь передает Церкви участок бывшего кладбища, который не смогли продать с аукциона. / Власти Севастополя пытаются спасти розы, высаженные в рамках пиар-акции СГГА. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках