российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Водоканал» уверяет, что Севастополю не грозит подача воды из Днепра

Севастополь не будет летом 2012 года закупать днепровскую воду, поскольку Чернореченское водохранилище, снабжающее 70% населения города, интенсивно пополняется. На текущий момент объем воды в нем уже составляет 34 млн кубометров.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил директор КП «Севгорводоканал» Николая Перегуда.

«Последние дни приход составляет миллион сто, миллион двести, миллион четыреста. К концу недели ждем еще миллионов пять. Всего будет 42 миллиона. Объема более 40 миллионов нам хватает на сезон», – сказал Перегуда.

Напомним, что в конце февраля уровень воды в Чернореченском водохранилище был менее 20 млн кубометров. Это был минимальный показатель за последние 10 лет.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.04.12

«Новый Регион» и ряд других уральских СМИ подверглись хакерской атаке. Журналистам пытаются закрыть рот коммерсанты из «УП-УП». / Приднестровье не войдет в состав Украины, даже федерализованной. Авторская колонка Сергея Ильченко. / Украине нужна не федерализация, а децентрализация и модернизация. Авторская колонка Виталия Кулика. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках