российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд отклонил очередную жалобу Сенченко по спору о принадлежности набережной в Балаклаве

Севастопольский апелляционный хозяйственный суд отказался удовлетворить жалобу ООО «Севмаринасервис», которое связывают с главным бютовцем Крыма Андреем Сенченко.

В ноябре 2011 года хозяйственный суд Севастополя удовлетворил иск зампрокурора города и обязал «Севмаринасервис» вернуть коммунальному предприятию «Агентство развития Балаклавы» часть набережной Назукина, на которой располагался яхт-клуб «Золотой символ».

Апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции, который признал договор между «Агентством развития Балаклавы» и «Севмаринсервис» незаключенным.

Как сообщало агентство, одновременно в судах сейчас рассматриваются еще несколько дел, касающихся имущества Сенченко в Балаклаве. В частности, речь идет о строениях, относящихся к яхт-клубу «Золотой символ». Кроме того, прокуратура оспаривает контроль над базой отдыха «Таврида» в урочище Ласпи.

Сам Сенченко ранее заявлял о том, что на его активы в Балаклаве положили глаз представители «семейства господина Януковича».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.04.12

Севастопольский винзавод проиграл в суде иск на 350 тыс грн. / Верховная Рада не поддержала запрос в зашиту украинского интерната в Севастополе. / ВМС Украины продолжают отбиваться от долга за хранение аккумулятора к подлодке «Запорожье». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках