российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов: Шествие с лозунгами «Севастополь останется русским» – грязная и гнусная провокация

Состоявшееся в Севастополе шествие активистов партии «Русский блок» по случаю годовщины присоединения Крыма к России – «грязная, гнусная провокация».

Об этом заявил заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Это провокация, а не акция. Грязная и гнусная! Меня никто не упрекнет, что я выступаю против дружбы с Россией. Я как никто выступаю за дружбу с Россией. Но, к сожалению, и у нас, и в России, есть провокаторы, которые исповедуют другую идеологию – конфликта, вражды, порождающую рознь. И их лозунги – это вымощенная дорога в ад. «Русский блок» – это узкая группа политических провокаторов. Они вроде бы ратуют за дружбу и сближение с Россией, но реально они раскалывают», – сказал Чечетов «Новому Региону».

Как сообщал «Новый Регион», в четверг около 1000 человек приняли участие в четверг в митинге в центре Севастополя по случаю очередной годовщины указа Екатерины II о присоединении Крыма к России. Собравшиеся развернули символику партии «Русский блок», знамена России, а также лозунги: «Севастополь останется русским!», «Три страны – один народ» и т.п.

Ссылка по теме:

«Севастополь останется русским!» (ФОТО, ВИДЕО) /// Шествие и митинг по случаю годовщины присоединения Крыма к России >>>

Киев – Севастополь, Анна Сергеева

Киев – Севастополь. Другие новости 20.04.12

Грузинский вице-премьер написал статью для украинской газеты об агрессивных планах России. / Рогозин: Статус Приднестровья может быть отложен до лучших времен (ВИДЕО). «На фоне румынских провокаций сложно говорить о решении вопроса». / Около половины объектов недвижимости Черноморского флота нуждаются в капитальном ремонте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках