российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе осудили рецидивиста из Киева, грабившего женщин в подъездах

Ленинский районный суд Севастополя приговорил к 8 годам лишения свободы киевлянина, который грабил женщин в подъездах домов.

Всего было рассмотрено 4 эпизода, произошедших на улицах Генерала Лебедя, Вакуленчука, Острякова и Суворова. Преступник заходил за женщинами в подъезды после чего, приставив к животу кухонный нож, требовал отдать мобильные телефоны и золотые украшения.

Примечательно, что ранее этот человек трижды был судим различными районными судами Киева и приговаривался к различным срокам. Последний раз, летом 2001-го года, он был приговорен к 9 годам с конфискацией имущества, однако в 2007-м его условно-досрочно освободили.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.04.12

Евро подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 апреля. / Киевская газета: Отношения Украины и России – хуже, чем было при Ющенко. Переговоры по флоту могут обернуться новым публичным конфликтом. / В Севастополе левые отметили день рождения Ленина вразнобой (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках