российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе освободили из зала суда грабителей магазинов на Большой Морской

Ленинский районный суд Севастополя приговорил к различным срокам лишения свободы трех молодых людей (двух братьев из Джанкоя и их приятеля из Днепропетровска), совершивших в июне 2008 года три кражи из магазинов в центре Севастополя.

Сначала подсудимым удалось украсть из ювелирного отдела в магазине «Клуб деловых женщин» золотые украшения на сумму 49 943 гривны. Братья умыкнули драгоценности прямо из незакрытой витрины, пока их приятель заговаривал зубы продавцу. Хотя сумма по докризисным меркам была очень значительной, подсудимые на этом не остановились. Через две недели украли из другого магазина на Большой Морской «ММС Киевстар» два мобильных телефона на сумму 6 598 гривен. А еще через два дня – 3450 гривен из кассы одного из отделов магазина «Приветливый».

Все трое до этого уже привлекались к уголовной ответственности, а один из братьев, уже находясь в СИЗО, был осужден судом в Джанкое. Он и в Севастополе получил самый большой срок – четыре года лишения свободы. Два других парня сидели в СИЗО с момента задержания в июне 2008-го. К этим срокам их и приговорили, после чего освободили прямо в зале суда.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.04.12

В Севастополе осудили рецидивиста из Киева, грабившего женщин в подъездах. / Евро подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 апреля. / Киевская газета: Отношения Украины и России – хуже, чем было при Ющенко. Переговоры по флоту могут обернуться новым публичным конфликтом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках