российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская администрация Севастополя хочет, чтобы горожане отмечали старые советские праздники «без глупых политических лозунгов» Только «Мир. Труд. Май», шарики и цветочки, требуют в Партии регионов

Первого мая в Севастополе, как в советские годы, пройдет демонстрация трудовых коллективов и народное гуляние. Власти попросили профсоюзы помочь организовать шествие, а на себя взяли выносную торговлю и развлекательные мероприятие в центре города.

«Давайте возродим эту добрую традицию. Только просьба, чтобы все колонны были с шариками и цветочками. Без глупых политических лозунгов. Только «Мир. Труд. Май», – сказал на аппаратном совещании первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков.

Чиновник дал понять, что, скорее всего, будет запрещено участие политических партий и в праздновании Дня Победы, которое в последние годы стало для Севастополя традиционным.

Кроме прочего, госадминистрация намерена возродить в городе еще один советский праздник – День рыбака.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.04.12

В сёла Варнаутской долины под Севастополем обеспечат доставку чистой воды. / Главный дипломат Приднестровья ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Балаклаве выясняют, воровали ли деньги при строительстве дороги в Ласпи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках