российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя заявляют о долге Черноморского флота под 8 млн гривен

Черноморский флот Российской Федерации задолжал коммунальным службам Севастополя более 7,5 млн гривен. В частности перед теплоэнерго долг составляет 6,8 млн, а перед горводоканалом – 740 тыс грн.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.

«На сегодняшний день проблема в том, что плательщик меняется. Мы надеемся, что до конца месяца эта проблема будет решена», – сказал Панасюк.

Общий долг потребителей перед КП «Севтеплоэнерго» составляет 40 млн грн., перед КП «Севгорводоканал» – 33,5 млн грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.04.12

Украинская администрация Севастополя хочет, чтобы горожане отмечали старые советские праздники «без глупых политических лозунгов». Только «Мир. Труд. Май», шарики и цветочки, требуют в Партии регионов. / В сёла Варнаутской долины под Севастополем обеспечат доставку чистой воды. / Главный дипломат Приднестровья ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках