российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошла акция за трезвый образ жизни (ФОТО)

Активисты общества «Трезвый Севастополь» пикетировали палатки, в которых по инициативе городских властей в честь Первомая производилась бесплатная раздача вина.

Сначала ребята долго ходили по Приморского бульвару и искали, где раздают бесплатное пиво (власти обещали еще и квас). По этому поводу у активистов были заготовлены специальные антипивные листовки.

Однако бесплатной раздачи этого «биологического оружия» ни общественники-трезвенники, ни журналисты не нашли и отправились к винным павилионам. Там спустя час после демонстрации наливать уже перестали. Исключение составил только завод совхоза имени Софьи Перовской.

Сотрудники «Золотой балки» ждали возхвращения городских властей после катания на новом пароме. Не дождавшись, налили журналистам.

Стенд Золотой балки

Активисты с плакатами

Сторонники трезвости

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.05.12

В Севастополе вышел на линию новый паром «Адмирал Лазарев» (ФОТО, ВИДЕО). / Первомай в Севастополе обернулся противостоянием оппозиции и партии Януковича (ФОТО, ВИДЕО). «Бело-голубые» согнали тысячи людей под флагами Украины, севастопольцы кричали им «Позор!». / Жители Севастополя требуют закрыть нелегальный рынок в Гагаринском районе (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках