российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе осудили хитрого офицера ВМС Украины за 456 солдатских ботинок

Нахимовский районный суд Севастополя осудил офицера ВМС Украины, похитившего со склада, должность начальника которого он временно выполнял, 456 пар солдатских ботинок (берцев) и 65 камуфляжных костюмов на общую сумму 105256 грн.

Все это имущество подсудимый загрузил в такси и отвез на рынок «Южный» на 5-м километре Балаклавского шоссе, где и продал. Взамен изъятого им имущества он приобрел берцы и камуфляжные костюмы более низкого качества, которые оставил на складе.

Когда факт хищения вскрылся, он вернул все похищенное им имущество надлежащего качества на склад.

Суд учел, что подсудимый по месту службы характеризуется положительно, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка, и назначил ему наказание в виде 2 (двух) лет служебных ограничений для военнослужащих с удержанием из суммы денежного обеспечения в доход государства 15% с лишением права занимать должности, связанные с учетом, сохранностью, управлением и распоряжением материальными ценностями, сроком на 2 года.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.05.12

«Золотая балка» хочет запретить Севастопольскому винзаводу использование названия «Балаклава». / Эксперты: Для украинского руководства ситуация остается стабильно скверной. / Севастопольский предприниматель получил грант на открытие магазина на Фиоленте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках