российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба выбил у Киева дополнительные 10 млн на мост у вокзала Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба добился дополнительного финансирования за счет государственного бюджета строительства автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала в объеме 10 млн грн.

Об этом чиновник заявил на заседании президиума севастопольского горсовета.

«Я привез еще по поручению премьера 10 миллионов на мост. Я думаю, что из городского бюджета мы такую сумму не наберем. Нам добавят 10 миллионов, чтобы мы сделали подъезды к мосту», – сказал Яцуба.

Напомним, что ранее председатель СГГА заявлял, что на строительство объекта стоимостью 69 млн грн 40 млн выделит «Укразализница», 15 – городской бюджет, еще 14 – бизнес, заинтересованный в строительстве моста.

Между тем, севастопольский горсовет намерен выделить на строительство моста 1 млн грн из 72,4 млн, которые будут дополнительно распределяться в рамках программы социально-экономического развития города на ближайшей сессии. Кроме того, 3,1 млн грн будет выделено станции «скорой помощи», 1,3 млн грн – на покупку новых троллейбусов, 3,8 млн грн – на строительство нового корпуса Первой горбольницы, 7,5 млн грн на полигон ТБО в Первомайской балке, 3,3 млн грн – на инженерные сети будущего Ледового дворца.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.05.12

Горсовет Севастополя должен вмешаться в конфликт на рынке «Юмашевский», – депутат. / «Севастополь» разгромил ФК «Львов» и теперь находится в шаге от Премьер-лиги. / «Русский блок»: Власти Севастополя готовятся к дерибану коммунальной недвижимости в центре города. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках