российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за месяц вандалы сломали 60 лифтов. Яцуба связал это с коммерческими разборками

В Севастополе злоумышленники массово выводят из строя лифты в многоэтажных жилых домах, воруя запчасти механизмов. Только за последний месяц было сломано свыше 60 лифтов.

Об этом на заседании президиума севастопольского горсовета заявил депутат Владимир Чекмезов. Он предложил коллегам обратиться с письмом в управление ЖКХ севастопольской госадминистрации и в городское управление МВД.

«Нам бы хотелось выяснить, насколько лифтовое хозяйство способно функционировать. Какие полномочия брать на себя населению Может, организовывать дежурства», – сказал Чекмезов.

Председатель СГГА Владимир Яцуба связывает атаку на городские лифты со сменой управляющей компании в этой сфере коммунального хозяйства. Чиновник напомнил депутатам, что в прошлом году в Севастополе не работало всего 5 лифтов.

«Последние два месяца нам активно навязывают замену управляющей компании. Это хороший кусок заработка. Есть несколько фирм. Идет настоящая возня», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.05.12

Яцуба выбил у Киева дополнительные 10 млн на мост у вокзала Севастополя. / Горсовет Севастополя должен вмешаться в конфликт на рынке «Юмашевский», – депутат. / «Севастополь» разгромил ФК «Львов» и теперь находится в шаге от Премьер-лиги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках