российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе приговорили к 6 месяцам ареста мужчину за взлом терминала пополнения счета

Ленинский районный суд Севастополя приговорил к 6 месяцам ареста крымского татарина, который в час ночи пытался вскрыть монтировкой терминал пополнения счета рядом с магазином «Горячий хлеб» в центре города.

Попытка грабежа не удалась, потому что сработала сигнализация, и на место происшествия прибыли работники частной охранной структуры, которые и задержали злоумышленника.

В решении суда говорится, что обвиняемый – уроженец Мубарекского района, Кашкадарьинской области, Узбекистана – в настоящее время является гражданином Украины, проживает в Алупке, а в Севастополе неофициально работает на стройке.

Суд постановил взыскать с подсудимого в пользу ООО «Сити-Пэй», которой принадлежал терминал, в счет возмещения причиненного материального ущерба сумму в размере 8580 грн. Если бы взлом удался, злоумышленник смог бы разжиться 16 тысячами гривен.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.05.12

Евро слегка подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 22 мая. / Объемы производства на «Севморзаводе» выросли в 2 раза. / Украинская пресса обсуждает суд над тещей нардепа Колесниченко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках