российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба ждет, что Байдарские ворота отремонтирует смелый человек с ведром

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба полагает, что севастопольцы не должны ждать оформления права собственности на памятник истории и архитектуры Байдарские ворота, чтобы отремонтировать его.

«Я все жду, кто возьмется отремонтировать Байдарские ворота. Найдется человек смелый, который возьмет ведро раствора и сложит выпавшие камни», – сказал Яцуба на аппаратном совещании в СГГА.

Как сообщал «Новый Регион», в сентябре 2011 года севастопольский горсовет поручил Фонду коммунального имущества осуществить мероприятия на приобретение права собственности общины Севастополя на памятник истории и архитектуры Байдарские ворота. Кроме того, депутаты решили принять памятник в коммунальную собственность.

На сегодняшний день все памятники Севастополя фактически бесхозны. Город намерен выкупать их у государства. Начать решили с Байдарских ворот, поскольку они находятся в самом плачевном состоянии.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.05.12

В Севастополе опломбировали 16 лифтов. Местным коммунальщикам запретили обслуживать городские подъемники. / В Севастополе приговорили к 6 месяцам ареста мужчину за взлом терминала пополнения счета. / Евро слегка подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 22 мая. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках