российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
82% долгов по зарплате в Севастополе приходится на предприятия-банкроты

Материалы проверки российско-украинского совместного ООО «Лазаревское Адмиралтейство» переданы в городскую прокуратуру Севастополя в числе материалов по другим городским предприятиям, имеющим задолженность по заработной плате. По трем предприятиям, в том числе по ОАО «Озеленитель», возбуждены уголовные дела.

Об этом на аппаратном заседании севастопольской госадминистрации заявила начальник управления социальной защиты населения СГГА Ольга Колтунова.

Общий объем задолженности по заработной плате в Севастополе составляет 8 млн. 446 тыс грн. 82,5% этого долга (6 млн. 962 тыс. грн) приходится на предприятия-банкроты – такие как «Лазаревское Адмиралтейство». На 1 мая долг по зарплате удалось сократить на 17,3%. (1 млн 752 тыс грн).

Председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что добился выделения из госбюджета средств на премирование социальных работников, показавших хорошие результаты работы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.05.12

Яцуба ждет, что Байдарские ворота отремонтирует смелый человек с ведром. / В Севастополе опломбировали 16 лифтов. Местным коммунальщикам запретили обслуживать городские подъемники. / В Севастополе приговорили к 6 месяцам ареста мужчину за взлом терминала пополнения счета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках