российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе установили рекорд по исполнению вальса

В Севастополе установлен очередной рекорд по массовому исполнению вальса. Вечером 8 июня, возле Украинского культурно-информационного центра вальсировало более тысячи человек. Фиксировали новое достижение севастопольцев представители Книги рекордов Украины, специально приехавшие в город.

Напомним, что в прошлом году жители Севастополя также устанавливали подобный рекорд: тогда вальсировали 370 человек.

Пожелать удачи участникам мероприятия пришел депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Павел Лебедев. По его словам, такие массовые достижения объединяют людей, привлекают внимание к Севастополю, в том числе как к курортному центру.

«Сюда сегодня пришли как совсем юные горожане, так и представители старшего поколения. Все мы хотим, чтобы Севастополь был самым лучшим, занимал первые места. Думаю такие рекорды станут традиционными», – сказал Лебедев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.06.12

Уикенд в Киеве: урбан-фестиваль «I Love Kiev», международный турнир по историческому фехтованию, фестиваль социальных танцев «Salsa Open Air» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «Регионалы» провели в Севастополе митинг в защиту языкового законопроекта (ФОТО, ВИДЕО). / В Севастополе прокуратура добилась ужесточения приговора для взяточника из госкомзема. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках