российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Инкермана отпраздновали День города (ФОТО)

Свой день рождения отметил Инкерман – город в составе Севастополя. В сквере перед домом культуры состоялась небольшая ярмарка, где любой желающий мог приобрести продовольственные товары по ценам производителя. А на стадионе, расположенном в центре Инкермана, прошел футбольный матч между любительскими командами города.

Почетным гостем праздника стал депутат Верховной Рады Украины Павел Лебедев. По инициативе нардепа центральную аллею Инкермана засадили розами.

«Акция связана с благоустройством. Нам всем небезразлично, где мы живем. Розы – это символ красоты, хочется, чтобы они радовали жителей и гостей города», – сказал Павел Лебедев.

Кроме того, депутат провел расширенную встречу с жителями Инкермана. Горожане рассказали о своих проблемах, парламентарий пообещал приложить максимум усилий для их решения.

Вечером на временной площадке возле инкерманского ДК состоялся праздничный концерт. Перед жителями и гостями города выступили самодеятельные и профессиональные коллективы Балаклавского района.

Центральную аллею Инкермана засадили розами

Нардеп Павел Лебедев с инкерманцами

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.06.12

В Севастополе установили рекорд по исполнению вальса. / Уикенд в Киеве: урбан-фестиваль «I Love Kiev», международный турнир по историческому фехтованию, фестиваль социальных танцев «Salsa Open Air» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / «Регионалы» провели в Севастополе митинг в защиту языкового законопроекта (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках