российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: За сборную России будет болеть большая часть населения Украины

Если сборная России будет продолжать успешную игру на Евро-2012, российскую команду поддержит большая часть населения Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя.

«В Севастополе подавляющее большинство, 99 процентов, во время матча с Чехией болели за сборную России. Победу во всех городах Крыма встретили с огромным удовлетворением, был настоящий праздник. Стоило посмотреть на гуляния, которые проходили в тот день в ресторанах, клубах, барах, на открытых площадках, где болел народ», – отметил депутат.

«Естественно, что для нас, жителей Юго-Востока, удивительно, что некоторые господа во Львове и Киеве болели за сборную Чехии. Этим людям все равно, кого поддерживать, лишь бы против России, такая ущербная идеология», – подчеркнул Басов.

«Я уверен, что за сборную России, если она и дальше будет играть и развивать успех, будет болеть не только Юго-Восток. Я уверен, что за Россию будет болеть большая часть жителей Украины», – резюмировал лидер «Русского блока».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 11.06.12

Коммунисты предлагают Путину и Януковичу обсудить возвращение ремонта кораблей ЧФ в Севастополе. / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. / «Свободный Крым – это то, что будет». Авторская колонка Юрия Мешкова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки