российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активы Януковича в Балаклаве оценили в 8 млн долларов Он планирует экспансию на набережной

Стоимость активов в Балаклаве, принадлежащих старшему сыну президента Александру Януковичу, составляет 8,2 млн долларов.

Такие данные публикует киевский журнал «Корреспондент», уточняя, что речь идет о находящемся на балаклавской набережной комплексе акционерного общества «Маринасервис», единственным владельцем которого является Александр Янукович.

Клуб, по данным самой фирмы, может принять и обслужить от 25 до 50 яхт длиной до 35-40 м и водоизмещением до 130 т. Стоимость стоянки колеблется от 108 грн в день для маленьких судов до 374 грн для больших 25-метровых яхт. Такая же цена, как говорят местные яхтсмены, и в схожих турецких маринах.

«Судя по тому, что на фото проекта, размещенном на сайте Маринсервиса, находится десять зданий, а не пять, как есть сейчас, компания Януковича-сына скоро перейдет от стадии «воссоздания» к экспансии. В итоге структура планирует открыть элитный гостинично-развлекательный комплекс», – пишет журнал.

Пока что доступ на набережную, где расположен клуб Януковича, открыт в дневное время для всех. Единственное ограничение – туда нельзя заходить с алкоголем и собаками.

Киев – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Севастополь. Другие новости 19.06.12

Яцубой недовольны в Киеве: рейтинг ПР в Севастополе не растёт. / Доллар уверенно держит позиции в отношении к гривне. Официальные курсы валют на 19 июня. / В Севастополе на 35 батарее пройдет акция, посвященная 70-летию окончания Второй обороны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках