российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестиваль «АRT-Экстрим» прошел в Севастополе (ФОТО)

В Севастополе в Парке Победы состоялся первый молодежный фестиваль «АRT-Экстрим». В разных уголках парка прошли показательные выступления творческих коллективов города, спортивные соревнования. Дети смогли поучаствовать в играх, конкурсах и квестах.

Праздник состоялся благодаря поддержке народного депутата Павла Лебедева и КП «Благоустройство» в рамках программы Партии регионов «Счастливая семья – успешная страна». В рамках фестиваля также прошел один из этапов благотворительной акции «Я помогаю детям» – несколько десятков волонтеров собирали деньги на оказание медицинской помощи детям, пострадавшим в ДТП.

«Большое спасибо творческим коллективам, волонтерам, всем неравнодушным горожанам, которые сегодня приняли участие в фестивале «Арт-экстрим». Отдельные слова благодарности хочу сказать соорганизатору проекта – президенту Фонда социально-экономического развития Севастополя Павлу Лебедеву. Очень важно, что он не только оказал поддержку фестивалю, но и присоединился к акции «Я помогаю детям». Парламентарий принял решение, чтобы проект работал, в том числе на базе аквапарка «Зурбаган», который за лето посещают десятки тысяч человек. С каждого купленного билета будет направляться пять гривен на программу накопительного фонда адресной помощи. Эти средства помогут решить адресные проблемы маленьких севастопольцев», – отметил соорганизатор акции руководитель МОО «Миротворец» Андрей Гефтман.

Победители конкурсов получили ценные призы и подарки. А кульминацией праздника стало выступление финалиста украинского проекта «Україна має таланти» фокусника и эквилибриста Александра Шимко.

Участники спортивных соревнований

Акробатический номер

Зрители

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.07.12

«Регионалы» Севастополя подкинут Януковичу еще пару гектар в Батилимане. / Яцуба подверг Forbes цензуре. / В Севастополе придумали, как бороться с украинскими ограничениями на русский язык в школах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках